Новости 9 февраля 2018 г. 11:45

Участники конкурса "Лидеры России" смогут работать в органах власти Тульской области

Тула. 9 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Тульской области Алексей Дюмин готов использовать лидерские качества участников Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" для их дальнейшей деятельности в органах власти.

"Участники из Тульской области, не попавшие в финал, не останутся без внимания регионального руководства", - заявил А.Дюмин.

Губернатор добавил, что уже встречался с тульскими полуфиналистами и что в ближайшее время встретится еще раз, чтобы обсудить с ними дальнейшие перспективы.

Как сообщила пресс-служба облправительства, А.Дюмин выступил в качестве наставника конкурсантов финала конкурса, который стартовал в Сочи.

"Уровень подготовки участников очень высокий – многие продемонстрировали лидерские качества, гибкость мышления, хорошие организаторские способности", - цитирует пресс-служба слова А.Дюмина.

Глава региона также отметил уникальность конкурса "Лидеры России", который дает возможность выявить новых талантливых управленцев, способных находить нестандартные решения.

В финал конкурса "Лидеры России" вышли 300 участников из 54 регионов. Финалисты были отобраны по итогам полуфиналов во всех федеральных округах.

Оценочные мероприятия для участников конкурса будут проходить до 11 февраля. Их ожидают интенсивный нетворкинг, встречи с экспертами и деловые игры, которые позволят участникам проявить профессиональные и личностные качества, усилить лидерские навыки, получить оценку от коллег по команде и комплексную обратную связь от наставников проекта.

В оценочных мероприятиях примут участие 39 наставников конкурса "Лидеры России" — руководители федеральных министерств и ведомств, губернаторы, топ-менеджеры ведущих государственных и частных компаний, общественных и деловых ассоциаций.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще