Новости Подмосковья 22 января 2018 г. 17:33

Жители Подмосковья обращались в Госадмтехнадзор в первые недели нового года реже, чем за аналогичный период прошлого

Красногорск. 22 января. ИНТЕРФАКС - Более чем на треть снизилось количество обращений в Госадмтехнадзор Московской области по итогам двух рабочих недель текущего года, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

"Всего за две рабочие недели в адрес Госадмтехнадзора за помощью обратились почти 1,3 тысячи человек. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество поступивших сообщений снизилось на 423 единицы, то есть на 33,2%", - приводятся в сообщении слова руководителя Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой.

Она уточнила, что снижение произошло по основным направлениям работы надзорного ведомства: количество обращений по вопросу состояния благоустройства в регионе уменьшилось на 21%, число жалоб на нарушение тишины и покоя стало меньше на 12,2%.

По словам руководителя надзорного ведомства, имеются муниципалитеты, откуда не поступило ни одного обращения: это городские округа Восход, Молодежный, Звездный Городок, Красноармейск, Черноголовка, Электрогорск, Егорьевск, Луховицы, Рошаль, Серебряные Пруды, Власиха, Ликино-Дулево, а также Серпуховский район.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще