Новости Подмосковья 19 января 2018 г. 16:57

Крещенские ярмарки открылись в Подмосковье

Красногорск. 19 января. ИНТЕРФАКС - Открытие десяти тематических ярмарок, приуроченных к Крещению, состоялось в Подмосковье в пятницу, сообщили в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

"С 19 января на территории Московской области начинают свою работу 65 ярмарок, из них 10 тематических, открытие которых приурочено к православному празднику Крещение Господне. Самые крупные крещенские ярмарки пройдут в Одинцовском, Красногорском и Раменском районах", - говорится в сообщении.

Как отметил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников, слова которого приводятся в сообщении, гостям ярмарок будет представлен широкий ассортимент продуктов питания и товаров повседневного спроса от российских производителей и предпринимателей из ближнего зарубежья.

По его словам, на всех ярмарках для гостей помимо торговли будут представлены угощения и горячие напитки, будет организована праздничная программа для взрослых и детей - колядки, святочные гадания, различные шоу, ряженые и другое.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще