Новости Подмосковья 19 января 2018 г. 11:25

Воробьев призвал правоохранителей Подмосковья перенять московский опыт ликвидации незаконной торговли и рекламы

Москва. 19 января. ИНТЕРФАКС - Воробьев призвал правоохранительные органы Подмосковья провести работу по ликвидации незаконной торговли и рекламы в регионе в 2018 году.

"Мы часто встречаемся, разговариваем на земле, в муниципалитетах. Еще раз обращаю внимание и очень надеюсь, что в 2018 году исчезнет такое понятие, как незаконная нестационарная торговля и незаконная реклама. Это, конечно, уже мелочи по сравнению с тем, что было в начале нашей работы", - сказал А.Воробьев на заседании коллегии регионального ГУ МВД России.

Он отметил, что Подмосковье должно брать пример с Москвы, где работа по ликвидации незаконной торговли и рекламы была проведена качественно и на данный момент все функционирует в рамках закона.

В пятницу губернатор Подмосковья принял участие в заседании коллегии ГУ МВД России по Московской области. На коллегии были подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел по МО за 2017 год и поставлены задачи на 2018 год. В заседании приняли участие заместитель министра внутренних дел РФ Аркадий Гостев, начальник ГУ МВД России по Московской области Виктор Пауков, начальник ГСУ СК РФ по МО Андрей Марков

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще