Новости Подмосковья 19 января 2018 г. 09:16

"Мособлэнерго" ввело особый режим работы для повышения надежности электроснабжения до 1 апреля

Красногорск. 19 января. ИНТЕРФАКС - "Мособлэнерго" обеспечило введение дополнительных мер по повышению надежности электроснабжения в период пиковых нагрузок и низких температур, сообщает пресс-служба компании.

"Особый режим действует во всех филиалах компании с 15 января и продлится до 1 апреля 2018 года. Дополнительные меры по повышению надежности электроснабжения приняты на участках электросетей, питающих особо важные и социально значимые объекты Подмосковья. Перечень таких объектов составлен в каждом филиале", - отмечается в сообщении.

До начала февраля на всех электросетевых объектах, питающих социальные объекты, а также водозаборные узлы и очистные сооружения области, проверят исправность электросетевого оборудования, уточняет пресс-служба.

"Оперативный и оперативно-ремонтный персонал компании примет участие в противоаварийных тренировках по отработке восстановительных мероприятий на объектах повышенной значимости. Во всех филиалах компании проводятся дополнительные проверки исправности переносных генераторов малой мощности", - поясняется в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще