Новости Подмосковья 18 января 2018 г. 20:11

Подмосковье арендовало для региональных госорганов 169 автомобилей

Красногорск. 18 января. ИНТЕРФАКС - Подмосковье в рамках обеспечения функций региональных государственных органов арендовало 169 автомобилей, сообщает портал правительства Московской области.

"29 декабря по результатам (закупки - ИФ) заключен государственный контракт на 165 миллионов рублей, предметом которого являются услуги аренды 169 автомобилей, в том числе: 157 автомобилей марки ГАЗ, LADА, Toyota Camry, Ford Focus", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что согласно закупочной документации марки автомобилей не указывались и заявленным характеристикам соответствовали несколько марок автомобилей.

Как уточняют в пресс-службе подмосковного правительства, в регионе утверждены правила нормирования закупок для обеспечения функций региональных государственных органов. В соответствии с этими правилами нормированию подлежат, в том числе и закупки услуг по аренде легковых автомобилей с водителем.

"Закупка автотранспортных услуг 169 автомобилей на 167 миллионов рублей, опубликованная 21.11.2017, полностью соответствует вышеуказанным правилам", - отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще