Новости Подмосковья 17 января 2018 г. 18:49

Завершается расчистка дорог к местам проведения крещенских купаний в Подмосковье

Красногорск. 17 января. ИНТЕРФАКС - Расчистка снега и ямочный ремонт завершится на 240 участках региональных и муниципальных дорог в Подмосковье в рамках подготовки подъездов к местам проведения крещенских купаний, сообщает пресс-служба министерства транспорта Московской области.

"Работы по расчистке дорог от снега, обработке противогололедными материалами, проведению ямочного ремонта будут выполнены на 240 участках региональных и муниципальных дорог, ведущих к основным местам расположения прорубей для крещенских купаний. Все необходимые мероприятия дорожные службы должны завершить в срок до 18 января", - говорится в сообщении.

Всего в Подмосковье будет организовано более 200 купелей. Наиболее популярные традиционные места крещенских купаний расположены в Сергиево-Посадском районе, в городском округе Коломна, в Зарайске, в Солнечногорском и Истринском районах.

В крещенскую ночь в Московском регионе ожидается снег, в некоторых районах возможны метели, порывы ветра будут достигать 12-17 метров в секунду. Температура может опуститься до -15 °C, отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще