Новости Подмосковья 16 января 2018 г. 16:07

Более 80 дорог, не победивших в голосовании на "Доброделе" за ремонт в 2017 году, повторно участвуют в опросе

Красногорск. 16 января. ИНТЕРФАКС - Более 80 региональных дорог, которые не набрали необходимого количества откликов жителей Подмосковья в ходе народного интернет-голосования по ремонту дорог на портале "Добродел" в 2017 году, вновь принимают в нем участие в опросе, сообщает пресс-служба Минтранспорта Московской области.

"Это участки дорог в Щелковском, Серпуховском, Волоколамском, Воскресенском, Солнечногорском, Одинцовском, Дмитровском, Орехово-Зуевском, Раменском, Пушкинском, Лотошинском и Талдомском районах, в городских округах Домодедово, Зарайск, Чехов, Коломна, Мытищи, Красногорск, Луховицы, Шатура, Истра, Павловский Посад, Наро-Фоминском и Рузском. Всего за данные дороги в прошлом году было оставлено более 1,8 тыс. голосов", - говорится в сообщении.

Всего на голосование за ремонт автодорог выставлено более 2,7 тыс. участков региональных и муниципальных дорог. Чтобы проголосовать, необходимо зайти на портал "Добродел" в раздел "Дороги", выбрать на карте свой муниципалитет и во вкладке "Дороги на голосование" отметить интересующий участок. Дороги, получившие наибольшую поддержку и прошедшие анализ экспертов, будут отремонтированы в этом ремонтном сезоне, уточняет министерство.

Также на портале опубликованы дороги, которые уже вошли в программу ремонта на 2018 год. Каждый житель может отдать свой голос за одну дорогу, а также оставить комментарий с фотографией по участкам, вошедшим в программу 2018 года.

Голосование за включение участков в ремонт проходит на портале "Добродел" до 1 февраля, отмечается в сообщении. В настоящее время уже проголосовали свыше 14 тыс. человек, почти 4 тыс. жителей оставили свои комментарии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще