Новости 11 января 2018 г. 10:51

Двое маленьких детей убиты в Белгородской области

*** Подозреваемые - бабушка и ее сожитель

Белгород. 11 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Убийство двух малолетних детей в городе Валуйки Белгородской области расследуют сотрудники регионального следственного управления СКР.

Валуйский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Белгородской области возбудил уголовное дело по п.п. "а", "в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух малолетних). сообщает пресс-служба управления.

На сайте УМВД по Белгородской области сообщается, что 11 января в 00:40 мск в дежурную часть районного ОМВД от диспетчера скорой помощи поступило сообщение о том, что в квартире дома, расположенного на улице Пушкина г. Валуйки, обнаружены тела девочки 2014 года рождения и мальчика 2012 года рождения с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, мать привезла детей из Белгорода к бабушке на новогодние праздники.

"Ночью соседи услышали подозрительный шум из квартиры. Войдя и увидев состояние детей, они вызвали "скорую". Девочка была еще жива. Она была доставлена в ЦРБ, где скончалась от причиненных повреждений", - пояснили "Интерфаксу" в СУ СКР области.

Подозреваемые - бабушка погибших 1976 года рождения и ее сожитель 1969 года рождения находились в квартире в состоянии опьянения. В настоящее время они задержаны.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще