Новости 25 декабря 2017 г. 18:17

Два грузовика сгорели в результате ДТП в Рязанской области, один человек погиб

Рязань. 25 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Михайловском районе Рязанской области на 234 километре федеральной трассе М-6 "Каспий" в понедельник произошла авария с участием двух грузовиков и легкового автомобиля "Дэу Нексия", один человек погиб, сообщила пресс-служба УМВД России по региону.

Сообщение об аварии поступило в 10:51. По предварительной информации, водитель грузового автомобиля с полуприцепом, двигаясь в сторону Москвы и совершая обгон машины, которая очищала дорогу от снега, не учел сложные погодные условия, не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим грузовым автомобилем с полуприцепом, который двигался во встречном направлении. От удара оба транспортных средства загорелись. Также при аварии получил механические повреждения автомобиль "Дэу Нексиа".

"В результате происшествия водитель второго грузовика от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель первого грузового автомобиля с тяжелыми травмами госпитализирован", - говорится в сообщении.

Обстоятельства ДТП уточняются.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще