Новости Подмосковья 15 декабря 2017 г. 16:23

Более тысячи человек приняли участие в областном форуме "Управдом" в Люберцах

Красногорск. 15 декабря. ИНТЕРФАКС - Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков принял участие в четвертом областном форуме председателей советов многоквартирных домов "Управдом", который собрал более тысячи человек в Люберцах, сообщает пресс-служба ведомства.

"Мероприятие во Дворце спорта "Триумф" в Люберцах. В форуме приняли участие более 1тысячи человек, среди которых профильные эксперты федерального и регионального уровней, члены общественных палат муниципальных районов и городских округов Подмосковья, представители общественности", - говорится в сообщении.

Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Вадим Соков ответил на вопросы участников секции "Взаимодействие советов МКД с управляющими компаниями. Особенности предоставления коммунальных и жилищных услуг".

"По большому счету, у Госжилинспекции и советов многоквартирных домов одна общая миссия - повысить уровень информированности и самосознания жителей. Отношение к общему имуществу многоквартирного дома, которое находится за дверью их квартиры, с позиции "это меня не касается, пусть другие сами решают, что и когда ремонтировать - должно уйти в прошлое", - цитирует В.Сокова пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще