Новости Подмосковья 14 декабря 2017 г. 16:45

Порядка 40 незаконных точек продажи "незамерзайки" ликвидировано в Ленинском районе

Красногорск. 14 декабря. ИНТЕРФАКС - На территории Ленинского района с начала операции "Незамерзайка" ликвидировано 38 объектов незаконной продажи незамерзающей жидкости, сообщили в пресс-службе Госадмтехнадзора Московской области.

Так, только на этой неделе инспекторы выявили несколько фактов несанкционированной продажи "незамерзайки" на Володарском шоссе: нестационарные объекты, приспособленные для размещения незамерзающей жидкости, были установлены на прилегающей территории к магазинам розничной торговли.

Сотрудники территориального отдела Госадмтехнадзора проверили документы на право размещения нестационарных объектов торговли незамерзающей жидкостью, которых на момент проверки не оказалось. Также на прилегающей территории к павильонам было выявлено наличие бытового мусора, состоящего в основном из пустых бутылок из-под "незамерзайки".

"Не дожидаясь административного штрафа, собственники данных объектов устранили все правонарушения в присутствии инспекторов", - добавили в пресс-службе надзорного ведомства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще