Новости Подмосковья 11 декабря 2017 г. 15:32

"Мособлэнерго" вложит 30 млн руб. в реконструкцию и капремонт электросетевого оборудования в Черноголовке

Москва. 11 ноября. ИНТЕРФАКС - Электросетевая служба МУП "Управление эксплуатации" города Черноголовки передана АО "Мособлэнерго", сообщает пресс-служба компании.

"Компания в течение 5 лет вложит в реконструкцию и капитальный ремонт электросетевого оборудования города Черноголовки 30 миллионов рублей. Штат муниципального предприятия в полном составе будет оформлен в "Мособлэнерго", - говорится в сообщении.

Трехстороннее соглашение между местной администраций, МУП "Управление эксплуатации" и АО "Мособлэнерго", по которому эксплуатация электросетей Черноголовки будет осуществляться "Мособлэнерго" вступает в силу 1 января 2018 года, отметили в пресс-службе.

"Решение о вхождении муниципальной электросети в состав "Мособлэнерго" принято в осенне-зимний период. Нам предстоит не только оперативно оформить в эксплуатацию оборудование, износ которого составляет более 90%, но и сделать всё возможное, чтобы достойно пройти зиму", - приводятся в сообщении слова главного инженера компании Сергея Царькова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще