Новости 6 декабря 2017 г. 18:25

Причины отравления семьи угарным газом и смерти 16-летней девушки выясняют в Ивановской области

Иваново. 6 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В городе Кинешма Ивановской области, предположительно, от отравления угарным газом погибла девушка-подросток, трем ее родственникам понадобилась помощь медиков.

Как сообщила Интерфаксу" пресс-секретарь СУ СКР по Ивановской области Ирина Котова, тело 16-летней девушки было обнаружено утром 6 декабря в ванной комнате квартиры одного из домов на ул. Менделеева.

"В это же время с признаками отравления угарным газом за медпомощью обратились живущие в этой квартире родственники погибшей - сестра, ее муж и их трехлетний ребенок", - сказала пресс-секретарь.

Региональное управление СКР проводит доследственную проверку по этому факту. Следователи провели осмотр места происшествия, изъяли газовое оборудование, находившееся в квартире, опросили потерпевших и представителей организаций, обслуживающих газовое оборудование и этот дом.

"Для выяснения причин трагедии будет назначена судебно-техническая судебно-медицинская экспертизы. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение", - отмечает пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще