Новости 4 декабря 2017 г. 11:42

Размер взноса на капремонт многоквартирных домов в Тамбовской области в 2018г не вырастет - власти

Тамбов. 4 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин утвердил минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тамбовской области, на 2018 год, сообщает пресс-служба администрации региона.

Размер взноса составит по-прежнему 6,74 рубля на 1 кв. м общей площади помещения в месяц.

Размер взноса в регионе не меняется на протяжении последних трех лет. Впервые эта сумма была утверждена в 2016 году, отмечает пресс-служба.

В области завершается реализация программы капитального ремонта многоквартирных домов 2017 года. По ней будут отремонтированы 164 дома в 33 муниципалитетах. На данный момент работы выполнены в 109 многоэтажках.

Формирование региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов на 2018 год продолжается. По информации управления топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства области, сейчас муниципалитеты формируют свои предложения. Они будут обобщены и включены в региональную программу, которую планируют утвердить в середине декабря текущего года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще