Новости 1 декабря 2017 г. 18:58

Всероссийская организация "Боевое братство" проведет в регионах РФ мероприятия, посвященные Дню неизвестного солдата

Москва. 1 декабря. ИНТЕРФАКС - Всероссийская организация "Боевое Братство" проведет акции памяти "Никто не забыт, ничто не забыто" в День Неизвестного солдата 3 декабря в регионах России, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе организации.

"Участники акции отдадут дань памяти воинам, которые пали на полях сражений, защищая нашу Родину. Пройдут митинги, прозвучат песни военных лет, стихи. Пройдут возложения венков и цветов к мемориалам Великой Отечественной войны и локальных войн", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в мероприятиях примут участие члены местных и региональных отделений "Боевого Братства", ветеранских организаций, военно-патриотических клубов, суворовцы, кадеты, школьники и представители СМИ.

Акции стартуют в 12:00.

В организации уточнили, что центральной площадкой станет Поклонная гора в Москве. Также мероприятие пройдет во всех городах Подмосковья.

День неизвестного солдата был учрежден в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны и за ее пределами. Впервые праздник отметили в 2014 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще