Новости 28 ноября 2017 г. 11:34

При крушении вертолета в Тамбовской области погиб глава компании "Сталь-М"

Тамбов. 28 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Один из двух погибших при крушении вертолета "Еврокоптер-120" в Тамбовской области - глава компании "Сталь-М", которой и принадлежит судно, сообщили "Интерфаксу" во вторник в Мичуринской транспортной прокуратуре.

По информации прокуратуры, вертолет вылетел из Тамбова в Кирсанов в понедельник вечером, после чего с ним пропала связь. Утром во вторник разбившийся вертолет обнаружил охотник в овраге возле села Шиновка Кирсановского района.

Пилот и пассажир вертолета, одним из которых был руководитель ООО "Сталь-М", погибли на месте происшествия, сказал собеседник агентства.

На сайте ООО "Сталь-М" сообщается, что генеральным директором ООО является Владимир Данильченко.

ООО "Сталь-М" зарегистрирована в октябре 2009 года, располагается в городе Кирсанов Тамбовской области. Основным видом деятельности является обработка металлических отходов и лома.

Ранее сообщалось, что информация об аварии в полицию поступила в 8.20 от местных жителей.

На месте происшествия работают оперативная группа областного УМВД, следователи и представители транспортной прокуратуры.

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР организована доследственная проверка по факту крушения вертолета.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще