Новости 22 ноября 2017 г. 11:30

Снегопад нарушил энергоснабжение пяти районов Рязанской области

Рязань. 22 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Сильный снегопад, обрушившийся на Рязанскую область в ночь на среду, стал причиной нарушений электроснабжения в Шиловском, Спасском, Клепиковском, Касимовском и Сапожковском районах региона, сообщил отдел по связям с общественностью филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Рязаньэнерго".

Энергетики "Рязаньэнерго", переведенного на особый режим работы, еще ранним утром устранили большую часть повреждений сетей и локализовали последствия стихии.

"В ликвидации последствий непогоды задействованы 14 бригад, состоящие из 52 человек, 16 единиц спецтехники. На помощь рязанским энергетиками направлены 4 бригады тульского филиала ПАО МРСК Центра и Приволжья", - говорится в сообщении.

Работы будут вестись до полного восстановления электроснабжения всех потребителей, где необходимо - будут применяться резервные источники электроснабжения.

Для оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций в ПАО "МРСК Центра и Приволжья" круглосуточно функционирует единый бесплатный номер 8-800-100-33-00.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще