Новости Подмосковья 16 ноября 2017 г. 19:48

Подмосковье признано лучшим регионом по темпам развития туризма

Красногорск. 16 ноября. ИНТЕРФАКС - Результаты всероссийского рейтинга по оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере туризма были озвучены на открывшемся в четверг VI Международном культурном форуме в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба Минкультуры Московской области.

"Московская область во Всероссийском рейтинге по оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма совершила потрясающий рывок, заняв первое место", - говорится в пресс-релизе, поступившем в "Интерфакс".

Кроме того, заместитель министра культуры РФ Алла Манилова вручила главе Минкульта Подмосковья Оксане Косаревой диплом за третье место в рейтинге информационной активности культурной жизни субъектов РФ по итогам первого полугодия 2017 года в номинации "Субъект Российской Федерации с населением более 2 млн человек" и за активное участие в реализации проекта "Единое информационное пространство в сфере культуры".

VI Международный культурный форум открылся в Санкт-Петербурге 16 ноября. Он объединил более 34,5 тысячи участников из 79 стран. В рамках форума состоится 454 мероприятия, которые пройдут на 167 площадках.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще