Новости Подмосковья 16 ноября 2017 г. 18:38

Ключи от квартир в 12-м корпусе ЖК "Новоксино-2" в Реутове начнут выдавать в 2018 году

Реутов. 16 ноября. ИНТЕРФАКС - Дольщикам 12 корпуса жилого комплекса "Новокосино-2" в Реутове начнут выдавать ключи от квартир в феврале 2018 года, сообщили в администрации городского округа.

"Мы проводим встречи с застройщиком и инициативной группой 12 корпуса "Новокосино-2" ежемесячно, прослеживаем динамику выполнения строительных работ. Корпус находится в высокой степени готовности. Ключи дольщикам начнут выдавать в феврале 2018", - приводятся в сообщении слова главы города Станислава Каторова.

Он добавил, что до начала декабря по всему дому начнется пуск тепла. "Завершаются фасадные работы, отделка мест общего пользования и входных групп, идёт установка лифтов. Корпус введут в эксплуатацию в конце года", - сказал С.Каторов на встрече с инициативной группой дольщиков и застройщиком "Экспертстрой".

ЖК "Новокосино - 2" состоит из 17 высотных жилых домов высотой от 9 до 25 этажей: 11 монолитно-кирпичных с вентилируемыми фасадами и шесть панельных. В жилой комплекс также входят два детских сада, две школы, поликлиника, пожарное депо, паркинги. По данным местных СМИ, их возведение остановилось в конце 2014 года. На объектах несколько раз происходила смена подрядчиков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще