Новости 13 ноября 2017 г. 17:32

Третий гипермаркет "Лента" открылся в Рязани

Рязань. 13 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Третий в Рязани гипермаркет "Лента" открылся в понедельник, сообщила пресс-служба администрации города.

Ранее магазины сети были открыты в микрорайоне Дашково-Песочня и поселка Борки. С открытием нового гипермаркета общая торговая площадь компании в областном центре превысила 15,5 тыс. кв. метров, количество рабочих мест - свыше 500.

В церемонии открытия магазина приняли участие операционный директор компании "Лента" Эдвард Деффингер, заместитель министра экономического развития и торговли Рязанской области Нина Соломонова и начальник управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации Рязани Виталий Ларин.

"Расширение торговых площадок гипермаркета "Лента" говорит о том, что эта сеть заслужила доверие рязанцев и стала действительно востребованной у потребителя, в том числе, за счет грамотной маркетинговой и ценовой политики и широкого ассортимента товаров местных производителей", - отметил на церемонии открытия магазина В.Ларин.

По данным управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка Рязанской области, наиболее активно "Лента" работает с такими рязанскими товаропроизводителями, как "Кортлав", Агромолочный комбинат "Рязанский", "Старожиловский молочный завод", МП "Хлебозавод N3 города Рязани".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще