Новости 8 ноября 2017 г. 19:09

Комиссии по охоте и рыболовству создана при правительстве Рязанской области

Рязань. 8 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Распоряжением правительства Рязанской области при региональном правительстве создана комиссия по охоте и рыболовству, сообщила пресс-служба министерства природопользования Рязанской области.

Комиссия создана в целях обеспечения взаимодействия органов государственной власти и организаций, представляющих интересы охотников и рыболовов. На ее заседаниях будут рассматриваться вопросы, связанные с сохранением и использованием охотничьих и водных биологических ресурсов на территории Рязанской области и подготовки по ним соответствующих предложений.

"Комиссия также выявляет проблемы в сфере охоты и рыболовства, рассматривает пути их решения, обсуждает проекты нормативных правовых актов Рязанской области в указанной сфере", - отмечает пресс-служба.

В состав комиссии вошли представители охотопользователей области, в том числе общественных организаций, представляющих интересы охотников, охотничьей общественности и органов государственной власти. Председателем комиссии является заместитель председателя правительства Рязанской области Виталий Артемов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Центра