Новости 8 ноября 2017 г. 17:37

Мираторг сменил гендиректора свинокомплекса "Короча"

Белгород. 8 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Генеральным директором ЗАО "Свинокомплекс "Короча" (ЗАО "СК Короча", входит в АПХ "Мираторг") назначена Марина Бершакова, сообщается в системе "СПАРК-Интерфакс".

Соответствующие изменения внесены в базу ФНС 7 ноября.

Как пояснили "Интерфаксу" в холдинге, сотрудница "Мираторга" М.Бершакова назначена на эту должность вместо Василия Попова, который принял решение покинуть компанию.

Согласно системе "СПАРК-Интерфакс", ЗАО "СК Короча" зарегистрировано в 2006 году в Белгородской области, входит в АПХ "Мираторг". Специализируется на убое и первичной переработке мяса свиней. Производительность - более 3 млн голов в год.

АПХ "Мираторг" основан в 1995 году, является одним из ведущих производителей мяса в России и операторов на российском рынке продуктов питания. Предприятия в 15 регионах России, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства "от поля до прилавка". В структуру холдинга входят зерновые компании, комбикормовые заводы, элеваторы, свинокомплексы, мясоперерабатывающие предприятия. Владельцами холдинга являются Виктор и Александр Линники.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще