Новости 5 ноября 2017 г. 23:00

Гибель трех человек от угарного газа в жилом доме под Тулой будут расследовать в рамках уголовного дела

Тула. 5 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Следственными органами Тульской области возбуждено уголовное дело по факту гибели трех человек, которые, по предварительным данным, отравились угарным газом, сообщила в воскресенье пресс-служба Следственного управления СКР по региону.

"Вечером 4 ноября в одном из пятиэтажных жилых домов в городе Липки Киреевского района обнаружены тела трех человек: в квартире на четвертом этаже - 46-летнего мужчины и его супруги, в квартире этажом выше - 76-летней женщины. Еще одна женщина и ее 15-летний ребенок госпитализированы", - говорится в сообщении.

По результатам доследственной проверки уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

В качестве основной версии причины смерти людей рассматривается отравление угарным газом. По предварительным данным, погибших супругов на момент произошедшего не видели уже двое суток, и все это время в их квартире работала газовая колонка и лилась вода. Тело пожилой женщины обнаружили пришедшие к ней в квартиру родственники после того, как женщина перестала выходить на связь, отметили в СКР.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще