Новости 2 ноября 2017 г. 22:53

Движение на перегоне Москва-Барыбино после столкновения электрички с автомобилем восстановлено - МЖД

Москва. 2 ноября. ИНТЕРФАКС - Железнодорожники восстановили движение на перегоне Михнево - Барыбино Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД), где ранее электропоезд протаранил автомобиль, сообщили в пресс-службе компании.

"Движение поездов на перегоне Михнево - Барыбино Павелецкого направления Московской железной дороги восстановлено в полном объеме в 21:09", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в 18:45 водитель легкового автомобиля, грубо нарушив правила дорожного движения, выехал на пути перед близко идущим пригородным поездом.

Машинист электропоезда №6105 применил экстренное торможение, однако из-за недостаточного расстояния столкновения избежать не удалось.

Источник сообщал "Интерфаксу", что более 20 поездов задержаны из-за аварии на железнодорожном переезде в Московской области, в результате которой погиб водитель автомобиля.

По данным МЖД, в результате происшествия пассажирский поезд №108 Самара - Санкт-Петербург отправился по маршруту с отставанием от графика на 1 час 50 минут, а поезд №9 Москва - Саратов - с отставанием в 29 минут, 17 пригородных поездов следуют с увеличенным интервалом от 8 минут до 1 часа 18 минут, несколько поездов проследовали по укороченному маршруту.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще