Новости 1 ноября 2017 г. 10:19

Сотрудница банка во Владимирской области приговорена к пяти годам колонии за сбыт наркотиков

Воронеж. 1 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Кольчугинский городской суд во Владимирской области вынес приговор сотруднице "Русфинансбанка" за хранение и сбыт наркотиков, сообщает облпрокуратура.

В 2016 году в полицию поступила информация, что женщина занимается продажей наркотиков. В ходе "проверочной закупки" у нее был приобретен метамфетамин.

"После проведения оперативно-розыскного мероприятия сотрудниками правоохранительных органов было продолжено наблюдение за злоумышленницей. В апреле 2017 года она была задержана и доставлена в полицию. В ходе ее личного досмотра был обнаружен сверток с наркотическим веществом", - говорится в сообщении.

Суд признал ее виновной по ч.3 ст.228.1 и ч.1 ст.228 УК РФ (незаконный сбыт наркотического средства в значительном размере и незаконное приобретение и хранение наркотического средства без цели сбыта). Учитывая беременность подсудимой и наличие несовершеннолетнего ребенка, ей назначено наказание ниже предела, установленного санкциями статей УК РФ, - пять лет лишения свободы в колонии общего режима.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще