Новости 1 ноября 2017 г. 09:46

Электроснабжение нарушено из-за непогоды в двух районах Владимирской области

Воронеж. 1 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Работы по восстановлению энергоснабжения ведутся в Собинском и Судогодском районах Владмирской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по области в среду.

В настоящее время в зоне отключения находится 18 населенных пунктов.

"В 02:45 в оперативно-дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях регионального МЧС поступила информация об отключении энергоснабжения в трех муниципальных районах Владимирской области: Петушинском, Собинском, Судогодском. По состоянию на 06:00 электроснабжение восстановлено в полном объеме на территории Петушинского района", - говорится в сообщении.

Пресс-служба "Владимирэнерго" отмечает, что в ночь на 1 ноября из-за шквального ветра с порывами до 23 м/с произошли локальные нарушения электроснабжения населенных пунктов в северо-западной и центральной части области.

"Работы будут вестись до полного восстановления электроснабжения всех потребителей. На социально-значимых объектах установлены резервные источники электроснабжения мощностью 400 кВт, дополнительные мобильные бригады направлены в районы, наиболее пострадавшие от стихии", - говорится в сообщении компании.

Всего в восстановительных работах принимает участие 50 человек и 15 единиц техники.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще