Новости 31 октября 2017 г. 17:06

Первый гипермаркет "Магнит" открылся в Рязани

Рязань. 31 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Первый в Рязани гипермаркет сети "Магнит" - "Магнит Семейный" - открылся во вторник в городе, сообщает департамент по связям с общественностью розничной сети "Магнит".

Торговая площадь объекта составляет 1 тыс. кв метров. Это - единственный магазин крупного формата в этом районе города, утоняется в сообщении.

В ассортименте гипермаркета, по данным компании, представлено более 9 тыс. позиций: от продуктов питания до непродовольственных товаров. Также посетителям предложен широкий выбор готовых блюд, приготовленных в цехах, расположенных непосредственно в самом магазине. Кроме того в гипермаркете представлена продукция местных производителей.

Появление магазина позволило создать в Рязани более 50 новых рабочих мест.

"Магнит" - одна из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России. Торговые точки расположены в 2 тыс. 664 населенных пунктах Российской Федерации. По данным на 30 сентября 2017 года, в Рязанской области работают 143 магазина "Магнит", из них 109 - в формате "у дома"; 3 магазина - "Магнит Семейный" и 31 - "Магнит Косметик".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще