Новости Подмосковья 20 октября 2017 г. 19:49

Почти 2,5 тыс. жителей Подмосковье уже приняли участие в интернет-голосовании по благоустройству дворов

Красногорск. 20 октября. ИНТЕРФАКС - Мнение по поводу включения дворов в программу комплексного благоустройства на 2018 год на портале "Добродел" за четыре дня голосования высказали 2 413 жителей Подмосковья, сообщили в пресс-службе зампреда регионального правительства Дмитрия Пестова.

"Мнение жителей будет играть определяющую роль при формировании программы комплексного благоустройства дворов. Также будут учитываться поручения президента России, губернатора Подмосковья, обращения граждан в органы местного самоуправления, рекомендации Госадмтехнадзора и Ассоциации председателей советов многоквартирных домов", - говорится в сообщении.

Жителям для голосования предложены все дворовые территории Московской области, за исключением дворов, которые уже были комплексно благоустроены с 2015 по 2017 годы, новых (2013 года и позже) дворов, а также дворов, многоквартирные дома которых планируются к расселению в ближайшие годы.

Голосование на портале "Добродел" стартовало 17 октября и продлиться до 27 октября. К 1 ноября должна быть утверждена программа благоустройства дворов на 2018 год.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще