Новости Подмосковья 20 октября 2017 г. 17:05

Строительство крытого катка в Зарайске завершится в ноябре текущего года

Зарайск. 20 октября. ИНТЕРФАКС - Каток с искусственным ледовым покрытием планируют открыть в Зарайске до декабря, сообщается на сайте администрации округа.

"Подрядной организацией ведется подготовка газовой котельной к пусконаладочным работам. Также завершаются электромонтажные и отделочные работы внутри помещений, благоустраивается территория вокруг здания. Выполнение всех строительных и монтажных работ спортивного объекта планируется завершить полностью в ноябре этого года", - говорится в сообщении.

Также в нем отмечается, что на возведение спортивного объекта из областного и муниципального бюджетов выделено порядка 200 млн руб.

При этом площадь сооружения составит более 3,3 тыс. кв. м с ледовым полем размером 58х28 м. В спорткомплексе помимо катка разместятся тренажерный зал, тренерские, медпункт, душевые и раздевалки.

На сегодняшний день завершены работы по устройству основных элементов здания, ледового поля, завершен монтаж систем отопления, водоснабжения, водооотведения. Подготавливается аукционная документация для закупки спортивного оборудования.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще