Новости Подмосковья 20 октября 2017 г. 10:46

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс открылся в Красноармейске

Москва. 20 октября. ИНТЕРФАКС - Группа компаний "РОТА" осуществила полную реконструкцию одного из зданий дворца спорта "Красноармейск" и обустроила там физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с двумя бассейнами, сообщили в пресс-службе группы компаний.

"От старого здания после капремонта остались только стены и крыша, проведена внутренняя и внешняя отделки, заменены коммуникации. И очень важно, что мы проводим ребрендинг учреждения. По сути мы открыли современный фитнес-центр с новейшим оборудованием, под брендом Corpus", - приводятся в сообщении слова соучредителя группы компаний "РОТА" Аллы Налча (Саблиной).

Она отметила, что в ФОКе оборудованы два бассейна и универсальный спортзал с трибунами на 900 мест, тренажерный зал, залы хореографии, бокса с профессиональным рингом, зал борьбы с татами.

В пресс-службе уточнили, что работы по оформлению спорткомплекса в новом фирменном стиле будет проводиться до II квартала 2018 г., планируется обновить офисные помещения, столовые, гостиницу.

Спорткомплекс является тренировочной базой спортсменов Национальных сборных России, в том числе, олимпийского уровня, по пяти видам спорта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще