Новости Подмосковья 18 октября 2017 г. 15:54

Минмособлимущества в 2018 году проведет проверку свыше 20 муниципалитетов на предмет распоряжения земельными участками

Красногорск. 18 октября. ИНТЕРФАКС - План проверок 22 администраций муниципалитетов Подмосковья на 2018 год в части распоряжения земельными участками и их использования согласован с региональной прокуратурой, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

"Минмособлимуществом утвержден план проверок органов местного самоуправления Московской области в части распоряжения земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, и их использования. План на 2018 год согласован с прокуратурой Московской области, в него вошли 22 муниципальных образования", - говорится в сообщении.

В нем также отмечается, что проверки в 2018 году пройдут в городских округах Озеры, Электросталь, Люберцы, Домодедово, Руза, Павловский Посад, Балашиха, Егорьевск, Чехов, Шатура, Бронницы, Зарайск, Химки, Подольск, а также муниципальных районах Воскресенский, Волоколамский, Сергиево-Посадский, Щелковский, Талдомский, Солнечногорский, Пушкинский, Лотошинский.

При этом в целях снижения количества выявленных нарушений в конце года Минмособлимущество планирует проведение совещания с муниципальными образованиями, включенными в план проверок следующего года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще