Новости 12 октября 2017 г. 11:40

14-летняя девочка найдена убитой в Воронежской области

Воронеж. 12 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Воронежские следователи выясняют обстоятельства гибели девочки-подростка, чье тело было обнаружено в лесополосе в селе Большая Казинка Павловскойго района области, сообщает региональное СУ СКР в четверг.

Тело 14-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти нашли 11 октября около 20:00. Рядом с телом находился чехол от мобильного телефона, принадлежавшего потерпевшей, сам телефон не обнаружен.

"Следователи СК провели несколько осмотров места происшествия, изъяты предметы и объекты, имеющие значение для расследования уголовного дела, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинская с целью установления точной причины смерти несовершеннолетней, признаны потерпевшими и допрошены в данном качестве родители погибшей девочки, допрашиваются свидетели", - отмечается в сообщении.

В настоящее время по данному факту возбуждено дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем) и ч.4 ст. 162 УК РФ (разбой). Расследование данного дела находится на контроле у руководства следственного управления.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще