Новости 11 октября 2017 г. 10:36

Более 30 жилых домов в Смоленске остались без тепла и горячей воды из-за аварии на теплосетях

Смоленск. 11 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Подача тепла и горячей воды потребителям трех десятков жилых домов в историческом центре Смоленска ограничена из-за аварии на тепломагистрали, сообщила "Интерфаксу" в среду пресс-секретарь регионального филиала ПАО "Квадра" Елена Тарасенко.

"Отключено горячее водоснабжение и подача тепла в 32 жилых дома на улицах Чаплина, маршала Жукова, Исаковского, Энгельса, Твардовского, Ленина, Мира, 8 Марта и Нахимсона", - сообщила Е. Тарасенко.

По ее словам, специалисты регионального филиала ПАО "Квадра" ведут ремонтные работы, которые планируется завершить к 20 часам.

ПАО "Квадра" является единой теплоснабжающей организацией в Смоленске с декабря 2013 года. С 1 января 2014 года энергокомпания является ответственной за теплоснабжение потребителей всего областного центра, как от своих источников энергии (Смоленской ТЭЦ-2 и ее котельного цеха, обеспечивающих теплом более 80% жителей Смоленска), так и от теплоисточников МУП "Смоленсктеплосеть" и ведомственных котельных. Филиал компании занимается эксплуатацией и ремонтом 164 км магистральных трубопроводов, а также осуществляет обслуживание лицевых счетов потребителей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще