Новости 10 октября 2017 г. 18:18

МОЭСК обеспечит электроэнергией 11 фельдшерско-акушерских пунктов на западе Подмосковья

Москва. 10 октября. ИНТЕРФАКС - ПАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК) обеспечит электроснабжение фельдшерских пунктов, возводимых в рамках государственной программы "Здравоохранение Подмосковья", сообщила пресс-служба компании.

"ПАО "Московская объединенная электросетевая компания" (входит в ГК "Россетти") готова обеспечить электроэнергией фельдшерско-акушерские пункты (ФАП), возводимые на западе Подмосковья в рамках государственной программы Московской области "Здравоохранение Подмосковья", - отмечается в сообщении.

К настоящему времени филиал МОЭСК "Западные электрические сети" заключил договоры на присоединение к электрическим сетям 11 ФАПов: четыре ФАП в Наро-Фоминском, по два - в Волоколамском районе и Рузском, по одному - в Можайском, Истринском и Лотошинском районах Московской области.

Суммарная заявленная мощность составляет 495 кВт. Основными источниками питания медицинских учреждений будут ближайшие к ним высоковольтные питающие центры компании. Выполняя технические условия для подачи электроэнергии по сети, энергетики МОЭСК смонтируют участки воздушных линий 0,4 кВ общей протяженностью около 2 км.

ФАПы в Московской области строятся по системе "домашний доктор".

МОЭСК - сетевая компания, обслуживающая потребителей Москвы и Московской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще