Новости 9 октября 2017 г. 17:36

Несколько жителей Бухары прилетят для опознания погибшего в ДТП на железнодорожном переезде под Владимиром

Воронеж. 9 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Один погибший в аварии на железнодорожном переезде во Владимирской области по-прежнему остается неопознанным, сообщил "Интерфаксу" в понедельник начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации Владимира Александр Карпилович.

По его словам, предположительно мужчина является жителем города Бухары (Узбекистан).

"В ближайшее время на процедуру опознания к нам прибудут представители из Бухары, которые предположительно были знакомы с погибшим. Надеемся, что благодаря им личность мужчины будет установлено и его тело отправят на родину", - отметил А.Карпилович.

По его данным, жизни троих пострадавшим в ДТП, находящихся в настоящее время в больнице, ничего не угрожает.

В ночь на 6 октября в Петушинском районе Владимирской области на железнодорожном переезде в районе станции Покров пассажирский поезд врезался в автобус, застрявший на рельсах.

Всего в автобусе находилось 58 человек, в том числе двое водителей. Оба водители, один из которых погиб, - граждане Казахстана. Все пассажиры - граждане Узбекистана.

По последним данным, в аварии погибли 17 человек, трое находятся в больнице.

В субботу граждане Узбекистана, не пострадавшие в дорожно-транспортное происшествие во Владимирской области, а также тела погибших, были отправлены самолетом в Узбекистан.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще