Новости 6 октября 2017 г. 21:57

Выживших в ДТП на железнодорожном переезде под Владимиром начали развозить по гостиницам - чиновник

Воронеж. 6 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Выживших пассажиров автобуса, попавшего в ДТП на железнодорожном переезде в Покрове Владимирской области, начали отправлять из пункта временного пребывания в гостиницы, сообщил "Интерфаксу" в пятницу вечером глава администрации Покрова Вячеслав Аракелов.

"Мы начинаем отправлять выживших, с которыми закончили работу следователи, из ПВР в гостиницы. Очередность отправки людей на автобусах решается вместе с консулом Узбекистана", - сказал собеседник агентства.

В.Аракелов также отметил, что для каждого из выживших подготовлен индивидуальный пакет со средствами гигиены, а также продуктовый паек.

Столкновение пассажирского автобуса и поезда сообщением "Санкт-Петербург - Нижний Новгород" произошло в ночь на 6 октября в Петушинском районе Владимирской области на железнодорожном переезде в районе станции Покров.

Всего в автобусе, по предварительным данным, находились 57 пассажиров и водитель. По информации пресс-службы МИД Казахстана, в автобусе были 55 граждан Узбекистана и два водителя, граждане Казахстана, один из которых погиб.

По последним данным, в аварии погибли 17 человек, трое находятся в больнице.

По требованию Московской межрегиональной транспортной прокуратуры было возбуждено уголовное дело об организации незаконной миграции.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще