Новости 6 октября 2017 г. 13:48

Врио главы Орловской области не планирует перестановок в облправительстве

Воронеж. 6 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Врио губернатора Орловской области Андрей Клычков, назначенный на должность 5 октября, не планирует кадровых перестановок.

"Меня сейчас часто спрашивают, кого я планирую менять. Никого не будем менять. Пока нужно познакомиться, поработать. Акцент я хотел сделать на тех людей, которые живут в области, чтобы работать вместе с ними, а не везти специалиста из Москвы или другого региона", - сказал А.Клычков в эфире телеканала "Россия-24" (ВГТРК).

Он отметил, что особое внимание в развитии региона будет уделять социальным аспектам, вопросам градостроительства и сельского хозяйства, а также привлечению инвестиций.

А. Клычков добавил, что новое назначение для него - это шанс показать тот опыт, который он приобрел благодаря работе в столице.

"Именно московский передовой опыт я буду пытаться реализовать в Орловском регионе. Для меня работа здесь - это возможность перенести все самое лучшее. В частности, это налаживание контакта между властью и обществом", - сказал он.

А.Клычков родился 2 сентября 1979 года в Калининграде.

В июле 2001 года вступил в Коммунистическую партию Российской Федерации. Работая в партии, прошел путь от помощника юрисконсульта до заместителя руководителя Юридической службы Центрального комитета КПРФ. Входил в состав Центральной избирательной комиссии РФ.

Член президиума Центрального комитета КПРФ, секретарь Московского городского комитета КПРФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще