Новости 6 октября 2017 г. 11:15

Попавший в аварию под Владимиром поезд продолжит движение по маршруту после следственных действий, пассажиры обеспечиваются питанием - МЖД

Воронеж. 6 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Поезд, столкнувшийся с автобусом под Владимиром, отправится дальше по маршруту после того, как будут завершены следственные действия, сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

"Поезд продолжит движение по маршруту после завершения следственных действий. Железнодорожники заменят локомотив в составе. Пассажирам предоставляют горячее питание и питьевую воду, "- говорится в сообщении.

Движение других поездов на участке не приостанавливалось. Оно организовано по соседним путям.

В Москву с опозданием на один час прибыл пассажирский поезд N91Северобайкальск - Москва и на 55 минут - состав N35 Нижний Новгород - Москва.

Также два пригородных поезда N6901 и N6904, курсирующие между Москвой и станцией Петушки, проследовали по укороченному маршруту на участке Москва - Орехово-Зуево.

"В настоящее время с отклонением от графика до 40 минут следует одна электричка N6903 Петушки - Москва. Остальные поезда дальнего следования и пригородного сообщения Горьковского направления МЖД выполняют рейсы по расписанию", - говорится в пресс-релизе.

На месте происшествия работает комиссия под руководством вице-президента компании. В ОАО "РЖД" создан оперативный штаб для координации действий по ликвидации последствий происшествия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще