Новости 6 октября 2017 г. 10:32

Вертолеты МЧС готовы для транспортировки пострадавших в ДТП во Владимирской области

Воронеж. 6 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Два вертолета МЧС России подготовлены для транспортировки пострадавших в ДТП с участием пассажирского автобуса во Владимирской области, сообщили "Интерфаксу" в главном управлении МЧС по региону.

Собеседник агентства отметил, что при необходимости вертолеты готовы вылететь с мест базирования во Владимирской и Московской областях для перевозки тяжело раненных пассажиров автобуса.

Как сообщалось, в ночь на 6 октября в Петушинском районе Владимирской области на железнодорожном переезде в районе станции Покровка произошло столкновение пассажирского автобуса и поезда сообщением "Санкт - Петербург - Нижний Новгород".

По предварительным данным, автобус выехал на запрещающий сигнал на железнодорожный переезд, где его двигатель заглох. Затем в него врезался поезд.

Всего в автобусе находились 57 пассажиров и водитель. По данным разным источников, в ДТП погибли от 15 до 21 человек, в том числе и водитель автобуса. Четверо пострадавших отправлены во Владимирскую облбольницу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Центра