Новости 6 октября 2017 г. 09:35

Более десяти погибших в ДТП с автобусом под Владимиром являются иностранцами - данные полиции

Воронеж. 6 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Пассажиры автобуса, погибшие при столкновении с поездом в Петушинском районе Владимирской области являются иностранными гражданами, сообщает пресс-служба управления МВД по региону.

"Более десяти человек - граждане иностранного государства, находившиеся в момент аварии в салоне автобуса, погибли", - говорится в сообщении ведомства.

Столкновение пассажирского автобуса и поезда сообщением "Санкт - Петербург - Нижний Новгород" произошло в ночь на 6 октября в Петушинском районе Владимирской области на железнодорожном переезде в районе станции Покровка.

Всего в автобусе находились 57 пассажиров и водитель. По данным разным источников, в ДТП погибли от 15 до 21 человек, в том числе и водитель автобуса.

Как сообщил руководитель пресс-службы МИД Казахстана Ануар Жайнаков, во время ДТП во Владимирской области в пассажирском автобусе находились 55 граждан Узбекистана и два водителя, граждан Казахстана. "Один из них погиб, другой находится во временном пункте размещения в городе Покров", - уточнил он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще