Новости 5 октября 2017 г. 15:32

Кольчугинский "Электрокабель" поставит оборудование для трассы М-11

Воронеж. 5 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - АО "Электрокабель" Кольчугинский завод" (г. Кольчугино, Владимирская область, входит в "Холдинг Кабельный Альянс", объединяющий кабельные активы УГМК) поставит кабели для строительства скоростной автомобильной дороги М-11 "Москва - Санкт-Петербург", сообщает пресс-служба компании.

Стоимость контракта с подрядчиком - более 36 млн рублей.

Основную часть поставок составят силовые бронированные кабели для монтажа системы освещения дорожного полотна.

Пресс-служба отмечает, что "Электрокабель" имеет большой опыт производства бронированных кабелей на низкое напряжение, которые используются в большой энергетике, в телекоммуникационной отрасли, в метрополитене и в шахтах.

По словам директора компании Владимира Иванова, приведенным в сообщении, завод производит продукцию в строгом соответствии с требованиями действующих стандартов.

"Заказчик знает, что наши изделия - основа бесперебойной работы кабельных линий", - сказал он.

АО "Электрокабель" Кольчугинский завод" входит в ООО "Холдинг Кабельный Альянс". Компания также объединяет АО "Сибкабель", АО "Уралкабель" и Научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический кабельный институт (НИКИ, Томск). Холдинг производит кабельно-проводниковую продукцию для различных отраслей промышленности: энергетической, нефтяной, горнорудной, транспортной, организаций связи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще