Новости 5 октября 2017 г. 10:09

"Рязаньзернопродукт" до конца года введет новую линию фасовки муки

Рязань. 5 октября. ИНТЕРФАКС - "Рязаньзернопродукт" (входит в группу компаний "Грейн Холдинг") в четвертом квартале 2017 года планирует запустить новую фасовочную линию Bosch, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе группы.

"Это позволит нарастить фасовочные мощности нового подразделения до 500 тонн муки в сутки", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что на сегодняшний день на предприятии завершается установка автоматических складских систем, а также транспортировочного и упаковочного оборудования для паллет. В перспективе планируется полностью модернизировать оснащение оперативного элеватора в Рязани, причем технику будет поставлять отечественный производитель - машиностроительная компания "Технэкс".

Новый цех фасовки появился на предприятии в 2016 году вместе с модернизацией мельзавода. В марте 2017 года в эксплуатацию введена первая из двух фасовочных линий мощностью 90 пакетов в минуту.

ГК "Грейн Холдинг" объединяет 12 предприятий, специализирующихся на производстве и реализации хлебобулочных изделий, а также на заготовке и хранении зерна, производстве муки и круп. Предприятия группы компаний расположены в Центральном федеральном округе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще