Новости 2 октября 2017 г. 17:40

Совладелец ночного клуба в Ярославле арестован по подозрению в педофилии

Ярославль. 2 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Ярославский предприниматель подозревается в сексуальных преступлениях в отношении малолетних девочек, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе следственного управления СКР по Ярославской области в понедельник.

"Злоумышленник не менее пяти раз совершил насильственные действия сексуального характера в отношении четырех девочек в возрасте от 8 до 10 лет. Преступление раскрыто сотрудниками уголовного розыска регионального УМВД России совместно с криминалистами следственного управления СКР", - сказал собеседник.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет.

Как уточнил "Интерфаксу" источник в следственных органах, подозреваемым является местный 57-летний предприниматель Владимир Голубев. Он является совладельцем популярного ночного клуба "Мед" и нескольких других компаний на территории Ярославской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще