Новости 29 сентября 2017 г. 17:11

"Фибратек" в декабре планирует открыть в Рязани завод по производству стройматериалов из хризотилцемента

Рязань. 29 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ООО "Фибратек" планирует в декабре запустить в Рязани новый завод по производству инновационных кровельных и отделочных материалов, сообщает пресс-служба администрации города.

"На сегодняшний день ООО "Фибратек" завершает строительство первой очереди завода и уже в декабре этого года планирует провести официальное открытие и презентацию своей продукции для предприятий стройиндустрии и населения. Реализация проекта позволит расширить ассортимент товаров этого профиля, снизить себестоимость отделочных работ, в чем заинтересованы как организации, так и жители города при строительстве индивидуального жилья", - отмечает пресс-служба.

При выходе на максимальную мощность нового завода объемы производства в Рязани могут достичь показателя в 100 тыс. тонн в год.

ООО "Фибратек" специализируется на производстве строительных материалов из хризотилцемента. Производственная мощность предприятия составляет 4 млн м2. Предприятие также участвует в правительственной программе импортозамещения в России, производя товары в несколько раз доступнее и качественнее зарубежных аналогов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще