Новости 28 сентября 2017 г. 12:55

Более 700 представителей туриндустрии участвуют в международном форуме "Visit Russia" в Ярославле

Ярославль. 28 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - VII Международный туристический форум "Visit Russia" стартовал в Ярославле.

"Мы намерены создать формат конструктивного диалога о туризме с точки зрения экономики и технологий, работающих на конкурентоспособность национального турпродукта. Центральной темой форума станет празднование юбилея "Золотого кольца" - старейшего национального туристического маршрута России", - сообщила "Интерфаксу" директор департамента туризма Ярославской области Юлия Рыбакова.

Она особо подчеркнула, что в Ярославской области поставлена амбициозная задача по развитию туризма и выходу в "высшую лигу", для реализации которой необходимо перезагрузить турмаршрут "Золотое кольцо" и создать новые точки притяжения.

"На примере работы над маршрутом участники форума смогут применить механизмы создания качественного турпредлождения, отработать маркетинговые технологии и найти новые контакты с туристами", - подчеркнула она.

По оценкам организаторов, в мероприятии принимают участие более 700 специалистов и экспертов туриндустрии.

VII Международный туристический форум Visit Russia пройдет в Ярославле 28-29 сентября. В числе тем для обсуждения на форуме маркетинг и брендинг территорий, привлечение иностранных туристов, мастер-классы по развитию общественных пространств, презентации успешных кейсов и туристических стартапов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще