Новости 27 сентября 2017 г. 16:59

В Воронеже задержан пенсионер, подозреваемый в убийстве своего сына и невестки, а также в стрельбе по судебному приставу

Воронеж. 27 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Воронежские правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в том, что он застрелил собственного сына и его жену, а также несколько раз выстрелил в судебного пристава в Советском районе Воронежа в среду, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.

63-летний мужчина при задержании во дворе дома по улице Шендрикова оказал сопротивление, говорится в сообщении.

По предварительным данным, 27 сентября пенсионер в ходе конфликта из-за имущества застрелил своего сына и его жену. Инцидент произошел на улице Семеновская. Затем он поджег дом на улице Рушникова, принадлежавший его семье, и отправился к зданию Советского районного отдела судебных приставов. Там он несколько раз выстрелил в сотрудницу отдела. 31-летняя женщина госпитализирована.

Уголовные дела возбуждены по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц), ч.1 ст.222 УК РФ (незаконные хранение огнестрельного оружия), ч.3 ст.30, ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Ранее сообщалось, что воронежские правоохранители ищут 63-летнего мужчину по подозрению в убийстве своих 39-летнего сына и 37-летней невестки. Тела супругов с огнестрельными ранениями были обнаружены в Советском районе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще