Новости Подмосковья 25 сентября 2017 г. 19:32

Губернатор Подмосковья поддержал кандидатуры на должность глав городских округов Наро-Фоминск и Ступино

Красногорск. 25 сентября. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев в понедельник провел встречи с представителями вновь образованных Наро-Фоминского и Ступинского городских округов, сообщает пресс-служба руководителя региона.

"Губернатор поддержал кандидатуру и.о. руководителя администрации Наро-Фоминского района Романа Шамнэ на должность главы городского округа Наро-Фоминск. Вадим Андронов, ранее занимавший данный пост, продолжит работу в качестве председателя совета депутатов Наро-Фоминска", - говорится в сообщении.

А.Воробьев назвал эффективной работу В.Андронова, который с мая 2014 года возглавлял район, и пожелал успехов новому руководителю городского округа.

В ходе встречи с председателем Совета депутатов городского округа Ступино Павлом Челпаном, ранее занимавшим должность главы Ступинского района и первым заместителем руководителя администрации Ступинского района Верой Назаровой, губернатор поддержал кандидатуру последней на должность главы городского округа.

"Это большая ответственность, прошу вас продолжить все то успешное, что начато Павлом Ивановичем. На ваши плечи ложится исполнение федеральных, областных и муниципальных программ", - отметил А.Воробьев.

Он добавил, что в каждом городе, районе проблем хватает, "но прошу сконцентрироваться на выполнении того, что мы обещали в период избирательной кампании".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще