Новости Подмосковья 25 сентября 2017 г. 18:04

В Подмосковье пробные топки проведены уже на половине котельных

Красногорск. 25 сентября. ИНТЕРФАКС - Пробные топки проведены на всех котельных в 15 муниципальных образованиях Подмосковья, в целом по региону тестовые пуски тепла прошли на половине котельных, сообщили в пресс-службе зампреда регионального правительства Московской области.

"По состоянию на 25 сентября пробные пуски тепла проведены на 1277 котельных (порядка 51% от общего количества)", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что пробные топки уже проведены на всех котельных городских округов Восход, Дубна, Котельники, Краснознаменск, Лосино-Петровский, Лыткарино, Молодежный, Мытищи, Озеры, Павловский Посад, Протвино, Пущино, Реутов, Шатура, Шаховская.

Пробные топки проводятся с целью контрольной проверки готовности систем теплоснабжения к работе в отопительный период. Конкретные даты их проведения определяются теплоснабжающими организациями по согласованию с органами местного самоуправления.

В пресс-службе напоминают, что муниципалитеты до 1 октября должны предоставить акты проведения пробных топок на всех котельных в правительство Московской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще