Новости 21 сентября 2017 г. 15:06

Торгово-развлекательный центр "Родина" в Брянске выставлен на торги 5 декабря за 370 млн руб

Брянск. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Российский аукционный дом объявляет английский аукцион по продаже ТРЦ "Родина" площадью 7,8 тыс. кв. м в историческом и деловом центре Брянска, сообщается на сайте РАД.

Аукцион пройдет 5 декабря в Москве.

Начальная цена - 370 млн рублей.

"Объект расположен на главном проспекте города - проспекте Ленина. В шаговой доступности площади Маркса, Ленина и Партизан, где сосредоточены основные гостиницы, административные объекты, культурные и образовательные учреждения. На сегодняшний день ТРК "Родина" считается одним из самых успешных коммерческих проектов Брянска", говорится в сообщении.

Торговый комплекс построен в 2013 году. В настоящее время площади ТРЦ "Родина" сданы в долгосрочную и краткосрочную аренду по среднерыночным ставкам. Пятый этаж ТРЦ принадлежит городу (занимает 16% от всей площади здания). В скором времени там запланировано открытие кинотеатра с несколькими залами и фудкортом.

"Инвестор может выкупить эти площади у города. Вместе с ТРЦ инвестору перейдет право аренды земельного участка до 2063 года площадью 2,8 тыс. кв.м", говорится в сообщении РАД.

На сайте также отмечается, что на территории ТРЦ имеется паркинг более чем на 30 м/мест.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще